Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Запретят ли застройку Печерской площади в Киеве

  Как сообщил Александр Бригинец, депутат Киеврады. В повестку дня сессии Киевсовета 27 октября 2011 г. внесли проект решения о запрете строительства на Печерской площади.

  Напомним, что Печерскую площадь вместе с супермаркетом и рынком хотят снести, чтоб возвести там здание суда высотой в 18 этажей.

  Как отметил Бригинец: здание суда разрешили строить, при этом не были предварительно проведены общественные слушания. Жители Киева же категорически против строения суда.

  На сегодня уже собраны свыше 10 тысяч подписей тех, кто настаивает на прекращении строительства.

  Депутат подчеркнул: «В этой ситуации, безусловно, Киевсовет должен стать на сторону горожан, наряду с этим нужно решить проблемы суда касательно пригодного помещения. Очень надеюсь, что, запретив возведение на Печерской площади, городская власть предоставит добавочные помещения для комфортной работы суда».

  Застройщик на сегодня нарушает условия предоставления ему участка земли: по решению, земля предоставлялась под реконструкцию с застройкой, а не под новое строительство.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: