Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Оболонский район превратят в экологическую зону

  Василий Антонов, глава Оболонской районной администрации, поддержал инициативу Александра Попова, главы КГГА, по возвращению Киеву статуса самой зеленой европейской столицы.

  В данной связи Антонов проверил работу коммунальных служб и проинспектировал хозяйство района.

  Как отметил Антонов: «Когда-то и Оболонский район являлся одним из самых цветущих, но сегодня, к сожалению, большая часть зеленых зон пришло в запущение. Однако при помощи жителей района мы понемногу меняем ситуацию. Мы заняты разработкой проектов озеленения и благоустройства каждого двора, советуемся с гражданами и воплощаем данные проекты в жизнь: высаживаем газоны, клумбы, монтируем заборчики. Оборудуем новейшие площадки для детей, устанавливаем скамейки для отдыха. Покупку инвентаря финансирует киевская администрация. На бывших пустырях появляются экологические зоны, которые положительно влияют на экологию района и просто радуют глаз».

  Также чиновник отметил, что районная администрация намерена реконструировать детские и спортивные площадки и обустроить тренажерные залы под открытым небом.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: