Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Ипотека в Украине

  На сегодняшний день наблюдается стремительный рост кредитов по ипотекам, к тому же нужно отметить, что тенденция переместилась из Столицы в иные мега-города с миллионным населением, а дальше из больших городов в более маленькие в регионах.

  В Столице кредиты по ипотекам выросли на 15%, в Днепропетровске – на 26%, в Крыму - 8%, в Одессе-9%, в прочих регионах рост ипотек равняется 42%. Данные показатели были озвучены Грегом Красновым - исполнительный директор «IMB Group» (международный ипотечный банк «Family credit») на Втором украинском банковском форуме.

  Также хотелось бы отметить, что кредиты, которые были выданы под залог недвижимости, значительно превышают кредиты, которые были выданы непосредственно на приобретение жилья. Рост кредитов по ипотекам в банковских активах на сегодня выглядит таким образом: если в начале 2005 года часть кредитов по ипотекам в активах банка равнялась 2,2%, то уже в 2006 году мы видим, что рост поднялся до уровня 5,5%. В нынешнем 2007 году данный показатель практически достиг отметки в 9%.

  Прирост кредитов по ипотекам с 1 января 2006 года по 1 марта 2007 года составил 208%. Так как в тот же час прирост активов на протяжении того же периода равняется всего только 67%.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: