Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Нормы отвода земель под строительство

  Правительство намеревается разработать проект законов, на основании которых будет значительно упрощена процедура выделения земель под строительство на них новых жилых зданий. Об этом сделала заявление Юлия Тимошенко - премьер-министр Украины.

  Из официальных источников стало известно, что Ю.Тимошенко сообщила, что в данном законопроекте будет предусмотрено обеспечение жильем тех жителей, дома которых предназначены на снос. Новые квартиры будут выделяться по площади, умноженной на коэффициент 1,5.

  Так же премьер-министр сказала, что этот законопроект собирается предусматривать активизацию работы Государственного ипотечного учреждения, которое в свою очередь будет выдавать кредиты сроком на 25-30 лет, а ставки по данным кредитам будут минимальны 4 - 6%. Также Ю.Тимошенко добавила, что правительство договорилось с властями на местах осуществить в каждом городе 5 пилотных проектов для реализации данной программы.

  Хотим напомнить, что ранее Виктор Ющенко поставил перед правительством требование - заложить в Государственный бюджет 2008 года новую систему строительства доступного жилья для населения.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: